Яндекс.Деньги расширяет возможности по работе с пластиковыми картами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Яндекс.Деньги расширяет возможности по работе с пластиковыми картами

Яндекс.Деньги расширяет возможности по работе с пластиковыми картами

9 июня 2010

Платежная интернет-система Яндекс.Деньги расширила возможности по работе с пластиковыми картами. С сегодняшнего дня счёт в Яндекс.Деньгах можно пополнить с пластиковой карты любого российского банка.  Для пополнения счёта с банковской карты необходимо один раз привязать свою карту к счёту в Яндекс.Деньгах. Это можно сделать через банкомат в любом из 200 отделений Альфа-Банка, получив чек с номером транзакции и подтвердив привязку на сайте платежной системы. 


В компании говорят, что для привязки подходит любая карта Visa или MasterCard, позволяющая расплачиваться через интернет. Комиссия за перечисление средств составляет 3,25%.

Платёжной системой «Яндекс.Деньги» пользуются более 6 миллионов человек по всей России. Каждый день в Яндекс.Деньгах открывается более 6 тысяч счетов, совершается более 80 тысяч транзакций. Банковские проекты Яндекс.Денег обслуживают более 100 тысяч клиентов трех российских банков — Альфа-Банка, КБ Открытие и РосЕвроБанка.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно