Журнал “Учет в бюджетных учреждениях”
Мы в социальных медиа:
» » Журнал “Учет в бюджетных учреждениях”

Журнал “Учет в бюджетных учреждениях”

22 августа 2015

Журнал “Учет в бюджетных учреждениях”

 

«Учет в бюджетных учреждениях» - это отечественный журнал для бухгалтеров и аудиторов, который является наиболее популярным отечественным экономическим изданием. Выпускается данный журнал медиа-холдингом «Актион-Медиа», и затрагивает актуальные темы из данной отрасли, поэтому данный журнал обязательно нужно почитать всем экономистам, работающим в бюджетных организациях, а также сотрудникам проверяющих органов.

 

Преимущество журнала

 

Главным преимуществом данного журнала является предоставление актуальной информации, ведь на страницах издания постоянно печатаются различные советы, разъяснения, ответы на важные вопросы, анализы различных ситуаций, а также примеры бюджетного учета на практике. С каждым номером журнал также выпускает все последние выпущенные нормативные документы, которые касаются данной отрасли, которые могли быть приняты Минфином, Центробанком, и прочими подобными ведомствами. Также постоянно учитываются различные изменения в госзаказе, а также печатаются новости этой сферы, поэтому эта информация очень важна. Можно также учесть, что данное издание отлично подойдет для новичков в данной отрасли, ведь оно имеет очень простой стиль изложения, благодаря чему его очень удобно читать. В статьях размещенных в издании, термины встречаются крайне редко, для того чтобы информация была доступна для всех.

 

Информативность

 

Многие эксперты считают, что издание «Учет в бюджетных учреждениях» является очень полезным для молодых специалистов, которые только приступили к работе бухгалтера, и не знают еще всей специфики, а так они смогут читать полезные профессиональные новости, и статьи из специальных профильных рубрик, которые обязательно пригодятся в работе. Помимо бухгалтеров, данная информация также может пригодиться сотрудникам казначейств, и даже юристам, ведь размещенная информация является многопрофильной.

 

Журнал “Учет в бюджетных учреждениях”

 

Как получить журнал?

 

Получить данное периодическое издание можно по подписке, ведь оно выходит ежемесячно тиражом в 7 тысяч экземпляров. Стоит отметить, что существует также электронный сервис, где можно будет найти электронную версию журнала, чтобы читать ее с планшета, или компьютера. Также стоит отметить, что подписчики могут рассчитывать на получение доступа к различным дополнительным сервисам, например, к нормативно-правовой базе, что очень выгодно для бухгалтеров, не имеющих должного опыта.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно