Регистрация в системе «Телебегун» позволит оперативно размещать объявления на ТВ в любом регионе РФ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Регистрация в системе «Телебегун» позволит оперативно размещать объявления на ТВ в любом регионе РФ

Регистрация в системе «Телебегун» позволит оперативно размещать объявления на ТВ в любом регионе РФ

4 декабря 2014

 

Этой осенью Рунет пополнился уникальным онлайн-сервисом Telebegun.Ru, который позволяет своим пользователям оперативно подавать нерекламные объявления на телевидении более чем в 300 городах России.

 

В настоящее время самым распространенным форматом нерекламного объявления на ТВ является бегущая строка. Компании активно используют этот формат для поиска персонала в регионах, частные лица – для оповещения о пропаже ценных вещей и документов, поиска свидетелей ДТП, купли/продажи личного имущества. Напомним, что по данным медиаисследований телевидение по-прежнему имеет самый широкий охват аудитории среди всех СМИ. Именно поэтому эффективность бегущей строки крайне высока.

 

Однако существенным тормозом в развитии рынка нерекламных телеобъявлений до последнего времени была его непрозрачность. Потребитель зачастую не мог найти, к кому обращаться в том или ином регионе, чтобы подать свое объявление. А уж если какая-либо компания с помощью местных каналов решалась набирать сотрудников сразу в пяти-шести регионах, то ей не просто приходилось искать эти каналы, но и впоследствии общаться со множеством контактных лиц для оформления заказа.

 

Теперь все эти проблемы ушли в прошлое. Зарегистрировавшись на сайт http://telebegun.ru/ , любой пользователь в течение нескольких минут может заказать и оплатить размещение телеобъявления (бегущей строки) в любом регионе России или сразу в нескольких регионах. Сервис ориентирован на работу по тарифам местных каналов, без наценок и скрытых комиссий. Для того, чтобы сделать заказ, нужно только ввести текст своего объявления в специальное поле, выбрать интересующий город и канал, настроить даты трансляции – и система сама определит стоимость заказа.

 

Дальнейшие расчеты по заказу пользователь ведет с ООО «Телебегун.Ру». Частное лицо может оплатить заказ с помощью банковской карты, квитанции Сбербанка или платежных систем ЯндексДеньги и Вебмани. Для юридических лиц по каждому размещению автоматически генерируется счет, подлежащий оплате в согласованные сроки.

 

Особую ценность онлайн-сервису Telebegun.Ru в глазах юридических лиц придает удобный личный кабинет. С его помощью можно не только быстро создавать новые заказы, но и  проверять статус размещения, а также консультироваться с персональным менеджером по любым вопросам. Здесь же аккуратно хранится вся необходимая бухгалтерская документация (договор, приложения, счета, акты).

 

Регистрация в системе Telebegun.Ru очень проста и занимает всего пару минут https://telebegun.ru/registration

 

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно