«Чемпионат» стал обладателем национальной премии в области спорта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Чемпионат» стал обладателем национальной премии в области спорта

«Чемпионат» стал обладателем национальной премии в области спорта

3 декабря 2014

Интернет-портал «Чемпионат» стал обладателем национальной премии в области спорта в категории «спортивная печатная и медиапродукция» по итогам 2014 года. Торжественная церемония награждения лауреатов нацпремии, организованная Министерством спорта России, прошла во вторник, 2 декабря в Москве.

 

«Для нас очень важно, чтобы существовали такие издания, как «Чемпионат». И эта победа, как четко сказала Анна Дмитриева, объясняется тем, что существует отличие между электронными СМИ и газетами, журналами, где больше внимания уделяется анализу информации, нежели ее представлению. «Чемпионат» четко, не навязывая свою точку зрения, представляет новости. Портал рассказывает о спорте, дает людям возможность самим сделать выводы», — заявил министр спорта Виталий Мутко.

 

В борьбе за приз — статуэтку в виде атлета, «Чемпионат» обошел «Российскую газету», а также спортивную редакцию ВГТРК: «Вести FM», «Маяк» и «Радио России».

 

http://lenta.ru/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно