Сбербанк запустил платежное приложение в «Одноклассниках» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сбербанк запустил платежное приложение в «Одноклассниках»

Сбербанк запустил платежное приложение в «Одноклассниках»

23 сентября 2014

Сбербанк запустил веб-приложение в «Одноклассниках», с помощью которого можно осуществлять различные банковские операции, не выходя из аккаунта в соцсети. Об сообщается на странице Сбербанка в «Одноклассниках».

 

Через новое приложение можно оплачивать с помощью карты банка мобильную связь, переводить деньги с карты на другую карту клиента Сбербанка, просмотреть историю своих платежей и баланс счета, а также приобретать «валюту» соцсети «Одноклассники».

 

Для регистрации в приложении необходимо скачать его по ссылке «Сбербанк Онлайн» в сообществе Сбербанка в «Одноклассниках».

 

В соцсети подтвердили запуск платежного приложения банка.

 

«Многие пользователи социальной сети «Одноклассники» являются клиентами Сбербанка. Теперь, благодаря запуску нового приложения "Сбербанк Онлайн", банковские сервисы станут более доступными. Кроме того, новый способ оплаты должен упростить покупку наших внутренних денег, "ОКов"», — сказал «Ленте.ру» директор по маркетингу и развитию бизнеса «Одноклассников» Арсен Исрапилов.

 

http://lenta.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно