Twitter позволит «глушить» неинтересные сообщения » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Twitter позволит «глушить» неинтересные сообщения

Twitter позволит «глушить» неинтересные сообщения

13 мая 2014

Сервис микроблогов Twitter официально анонсировал функцию Mute («Заглушить»), которая позволит скрыть из ленты новостей сообщения и другие действия отдельных пользователей, не отписываясь от их обновлений полностью. Об этом сообщается в блоге Twitter.

 

Информация о том, что Twitter разрабатывает функцию Mute, ранее появлялась в ряде СМИ. «Заглушка» того или иного пользователя означает, что владелец Twitter-аккаунта не будет видеть его твиты и ретвиты в ленте новостей. Пользователь, чью активность «заглушили», может вносить записи инициатора «заглушки» в список избранных, отвечать на них или ретвитить, однако автор не увидит этого и не получит push-уведомлений или SMS об этом.

 

Функция Mute позволяет ограничить себя от активности того или иного пользователя, не отписываясь от него полностью (Unfollow). Этот пользователь не будет знать о том, что его «заглушили», а инициатор «заглушки» может отменить ее в любой момент.

 

Воспользоваться функцией могут пользователи веб-версии Twitter, а также мобильных приложений для платформ iOS и Android. «Mute дает больше контроля над контентом, который вы видите на Twitter», —говорят разработчики.

 

Функцию можно вызвать из раздела с дополнительными инструментами под любым твитом, а также со страницы пользователя, которого нужно «заглушить», в разделе с настройками.

 

Twitter, который испытывает трудности с темпами роста аудитории, старается повысить релевантность контента на сервисе для существующих пользователей. Функция Mute станет доступна для всех желающих пользователей в ближайшие недели.

 

http://lenta.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно