На PeretzCAM сняли 15 тысяч хитовых видеороликов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На PeretzCAM сняли 15 тысяч хитовых видеороликов

На PeretzCAM сняли 15 тысяч хитовых видеороликов

5 февраля 2014

 

Всего за 80 дней мобильное приложение ПЕРЦА совершило путешествие вокруг света и попало в ТОП-30 приложений России.

 

ПЕРЕЦ отмечает особый успех своего приложения для смартфонов. С начала эфирной кампании, стартовавшей 18 ноября 2013 года, с помощью мобильного приложения PeretzCAM было снято 15 000 видеороликов. Кроме того, PeretzCAM вошёл в тридцатку самых скачиваемых приложений для iPhone в России. Экспериментальный продукт оценили и в других странах: за 80 дней программу загрузили более 700 человек в США и более 500 — в Германии.

 

Что именно снимают люди через PeretzCAM, можно узнать, просто включив ПЕРЕЦ. Потому что PeretzCAM — самый короткий путь из телефона в телевизор. Видео, снятое с помощью этого приложения, автоматически появляется на сайте ПЕРЦА. А самые «прокачанные» ролики — те, что получили максимум голосов от пользователей Peretz.ru — попадают прямо в эфир.

 

Благодаря PeretzCAM интернет обогатился новыми улётными и ржачными роликами. Простые россияне получили свою минуту славы, а вся страна увидела нечто грандиозное:

 

– незабываемое танго белого чихуахуа;

 

– виртуозный танец трактора на зимней дороге;

 

– уникальный способ изготовления шашлыка с помощью зонтика;

 

– высокохудожественные шлепки рыбой по щекам;

 

– пацанский прыжок ласточкой об лёд;

 

Эти и другие ролики, попавшие из телефона в телевизор за один клик, можно посмотреть тут, тут и тут.

 

О приложении:

 

ПЕРЕЦ создает телевидение будущего, где главная роль отведена зрителю. Теперь всё в ваших руках, а точнее — в вашем смартфоне!

 

Принцип работы PeretzCam очень прост: пользователь снимает видео на смартфон и жмет кнопку «отправить». Ролик тут же попадает на сайт телеканала, где его оценивают другие посетители. Лидеры голосования попадают в эфир ПЕРЦА.

 

Новое приложение полностью интегрировано с популярными социальными сетями: пользователь, снявший видео с помощью PeretzCam, может мгновенно поделиться ссылкой с друзьями, чтобы поднять рейтинг своего ролика.

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно