Москвичи смогут проверить стройки рядом с домом по интернету » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Москвичи смогут проверить стройки рядом с домом по интернету

Москвичи смогут проверить стройки рядом с домом по интернету

3 сентября 2013

На сайте столичного Стройкомплекса открылся новый раздел: "Что за стройка рядом с моим домом?". С помощью нового сервиса москвичи смогут узнать, что строится или планируется построить в том или ином месте, кто ведет строительство, за чей счет и, главное - срок окончания работ.

 

Также здесь можно найти информацию о том, сколько всего объектов будет введено в эксплуатацию в конкретном округе или районе. Для этого достаточно набрать адрес в поисковой строке и на карте появятся значки объектов.

 

Карта состоит из 9 слоев, каждый из которых можно отключить в пользу других. На карте отображены более 3200 актуальных строек, включая: жилые дома, детские сады, школы, спортивные сооружения, объекты здравоохранения, торговли и услуг, административные объекты, гаражи и другие. Как сообщает пресс-служба Стройкомплекса Москвы, в скором времени на ней появятся станции метрополитена и дороги.

 

www.m24.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно