Coca-Cola возглавила десятку самых обсуждаемых брендов Facebook » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Coca-Cola возглавила десятку самых обсуждаемых брендов Facebook

Coca-Cola возглавила десятку самых обсуждаемых брендов Facebook

21 августа 2013

 

Пользователи социальной сети Facebook больше всего говорят о Coca-cola. Такие данные опубликовала статистическая компания Statista.

 

График составлен на основе статистики, обновляемой в реальном времени сервисом Fan Page List.

 

По результатам исследования частоты упоминания брендов, о Coca-cola на своих страницах говорят более миллиона пользователей крупнейшей соцсети. Второе и третье место заняли косметическая компания Avon и сеть супермаркетов Walmart. При этом на момент написания заметки Walmart был вытеснен на четвертое место брендом Disney. Десятку замыкает платежная система Visa.

 

Coca-cola, крупнейший производитель газированных напитков, с 2005 по 2011 год признавалась международным агентством Interbrand самым дорогим брендом в мире. Два года назад агентство оценивало бренд Coca-Cola почти в 72 миллиарда долларов.

 

Компания Statista занимается качественными и рейтинговыми исследованиями в интернете, публикуя результаты на английском и немецком языках. Statista сотрудничает с изданиями Mashable.com, Forbes и Buisness Insider.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно