Сайт «Домодедово» отключился из-за сбоя в энергосистеме аэропорта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сайт «Домодедово» отключился из-за сбоя в энергосистеме аэропорта

Сайт «Домодедово» отключился из-за сбоя в энергосистеме аэропорта

25 июня 2013
Сайт «Домодедово» перестал открываться. Сайт перестал работать после сбоя в системе электроснабжения аэропорта. Сервис downforeveryoneorjustme.com подтверждает, что страница«Домодедово» до сих пор недоступна. На момент написания новости сайт не работает уже более 10 часов.

Табло аэропорта доступно на сервисе «Яндекс.Расписания». При этом сведения о прибытии обновляются своевременно, тогда как данных о регистрации на рейсы нет.

Сбой в системе электроснабжения произошел около 22:00. Из-за этого, как заявили в пресс-службе аэропорта РИА Новости, на полтора часа перестали работать компьютеры, однако в «Домодедово» заверили, что на регистрации пассажиров это никак не сказалось.

Гендиректор авиакомпании «Трансаэро», которая базируется в «Домодедово», Ольга Плешакова подтвердила, что скачок напряжения действительно был. Она заявила, что рейсы авиакомпании выполняются по расписанию.

«Домодедово» является крупнейшим по пасажиропотоку аэропортом Москвы. За 2012 год пассажиропоток составил 28,2 миллиона человек.

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно