Телеканал Animal Planet запустил сайт и сообщества в социальных сетях для российских зрителей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Animal Planet запустил сайт и сообщества в социальных сетях для российских зрителей

Телеканал Animal Planet запустил сайт и сообщества в социальных сетях для российских зрителей

18 июня 2013
Как стало известно "ТелеВести.Ру", Animal Planet, флагманский канал из портфолио Discovery Networks CEEMEA, запустил официальный сайт animalplanet.ru, а также страницы в социальных сетях ВКонтакте vk.com/animalplanetrussia и Facebook facebook.com/AnimalPlanetRussia. Теперь поклонники канала в России смогут следить за новостями и анонсами премьер, а также обсуждать программы и их героев онлайн в кругу зрителей Animal Planet. 
 
 
Основу контента, который пользователи смогут найти на сайте animalplanet.ru, составляют анонсы предстоящих премьер, программа передач и видеофрагменты шоу. В разделе «Телешоу» уделяется внимание самым популярным программам Animal Planet – здесь можно узнать любопытные факты о дикой природе и ее обитателях, прочитать о том, как проходили съемки передач. В разделе «Видео» размещаются анонсы премьер, фрагменты главных хитов, забавные ролики с участием животных. В разделе «Телепрограмма» зрители найдут эфирное расписание на ближайшие дни – благодаря опубликованным сеткам вещания они не пропустят очередной выпуск любимого шоу. Кроме того, на сайте можно получить сведения о самом телеканале и возможностях его подключения.

Ресурс является интерактивным: в скором времени посетители смогут принять участие в опросах и конкурсах с разнообразными призами, их ждут викторины и другие специальные проекты. Предусмотрена и обратная связь: через сайт можно задать вопросы по любой теме, имеющей отношение к каналу Animal Planet. На animalplanet.ru действует прямой переход на странички сообществ канала в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook, а также размещены профили Facebook и «ВКонтакте», где в режиме онлайн отображаются все изменения, происходящие в сообществах Animal Planet. Ресурс имеет как полную, так и мобильную версию для просмотра на планшетах, смартфонах и других мобильных устройствах, так что зрители Animal Planet смогут знакомиться с новостями канала в любом удобном формате. 
 
 
«Animal Planet входит в десятку самых популярных тематических каналов среди аудитории Все 18+ . Мы надеемся, что благодаря запуску сайта, мы сможем привлечь к просмотру увлекательных программ канала еще более широкую аудиторию, а также информировать наших зрителей о премьерах и событиях канала еще более оперативно. Открытие страниц канала в социальных сетях также является важным шагом для развития отношений с аудиторией. Кроме того, можно не сомневаться, что активными авторами контента в сообществах станут и сами зрители, ведь тема живой природы всегда интересна и практически неисчерпаема», - говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе. 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно