«Яндекс.Маркет» разрешил производителям рекомендовать магазины » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Яндекс.Маркет» разрешил производителям рекомендовать магазины

«Яндекс.Маркет» разрешил производителям рекомендовать магазины

5 июня 2013
Сервис «Яндекс.Маркет» объявил о запуске новой программы сотрудничества с производителями под названием «Рекомендованные магазины». В ее рамках производитель может предоставить пользователям информацию о тех магазинах, в которых рекомендует приобретать свои товары. Для этого он заключает договор с «Яндекс.Маркетом» и публикует на своем сайте программу с условиями, соответствуя которым магазин сможет попасть в список рекомендованных, сообщили CNews представители сервиса.
 
Как рассказали в компании, такими условиями могут быть, например, дополнительная гарантия, дополнительное обучение для персонала по поводу товаров этого производителя, подтвержденное качество обслуживания. Эти магазины будут помечены специальным заметным значком в выдаче «Маркета». При нажатии на него отобразится всплывающее окно с текстом о том, что данный магазин рекомендован производителем, и полным списком рекомендуемых магазинов. Он показывается для магазинов, списки которых предоставлены производителями, во всех регионах, где доступны товары этих производителей, и не влияет на ранжирование товарных предложений.
 
На старте программы на «Яндекс.Маркете» появляются рекомендации от Lenovo, Toshiba, ZyXEL. Также на стадии активной работы — еще шесть производителей. Программа открыта для всех желающих производителей.
 
Для “Яндекса” — это не способ заработка: стоимость участия в программе — символическая, — подчеркнули в компании. — Мы хотим предоставить пользователю максимум удобных инструментов для принятия решения, а производителям — возможность выделить лучшие магазины по их собственным прозрачным критериям, даже если эти критерии не совпадают с критериями “Маркета”, и таким образом влиять на доверие пользователей к магазинам и на перераспределение трафика».
скачать dle 11.0фильмы бесплатно