Телеканал ЗВЕЗДА выразил своё «Личное отношение» в интернете! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал ЗВЕЗДА выразил своё «Личное отношение» в интернете!

Телеканал ЗВЕЗДА выразил своё «Личное отношение» в интернете!

1 июня 2010
Проект телеканала ЗВЕЗДА «9 мая. Личное отношение-2010» стал доступен пользователям он-лайн-пространства. На обновлённой версии сайта канала появились короткометражные фильмы из проекта «Личное отношение».

Телеальманах «9 мая. Личное отношение-2010» - ставший традиционным проект телеканала ЗВЕЗДА. Уже третий год современные режиссёры готовят короткометражные фильмы о войне – своё «Личное отношение» к Великой Победе.
За время своего существования проект завоевал огромную зрительскую любовь и был отмечен на многих профессиональных телевизионных конкурсах. В 2008 году «Личное отношение» победило в номинации «Вместе: телевидение, которое нас объединяет» на Телекинофоруме в Ялте, а в 2009 году стало номинантом конкурса «ТЭФИ».
 «9 мая. Личное отношение-2010» - это проект о том чувстве, которое мы испытываем в День Победы. Каждый год 9 мая телеканал ЗВЕЗДА снимает всю рекламу. Вместо коммерческой информации в эфире идут короткометражные фильмы из телеальманаха.
 
Теперь поклонники телеканала ЗВЕЗДА могут посмотреть любимый проект онлайн. Недавно вышла обновлённая версия портала канала ЗВЕЗДА. Ресурс создан с учётом всех современных технических возможностей. Разработчики поменяли не только оформление, но и программное обеспечение. Сейчас появилась возможность выкладывать на сайт весь видеоконтент эфира. Короткометражки из телеальманах «9 мая. Личное отношение-2010»  доступны для просмотра в любой точке мира в любое время. Фильмы можно посмотреть, пройдя по ссылке «9 мая. Личное отношение-2010»
Телеканал ЗВЕЗДА максимально эффективно использует возможности обновлённой версии портала. Например, 9 мая на сайте прошла онлайн-трансляция Парада Победы на Красной площади. Интернет-пользователи со всех уголков земного шара получили возможность посмотреть главное событие Дня Победы сразу с трёх ракурсов. Видео онлайн транслировалось с нескольких камер.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно