Русскоязычным пользователям Twitter разрешили скачать архив записей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Русскоязычным пользователям Twitter разрешили скачать архив записей

Русскоязычным пользователям Twitter разрешили скачать архив записей

25 марта 2013
Русскоязычные пользователи микроблогов Twitter получили возможность скачать полный архив всех своих сообщений. Об этом сообщил официальный корпоративный аккаунт Twitter.

Чтобы скачать все свои сообщения, пользователь должен сделать соответствующий запрос в настройках аккаунта. Когда архив будет готов, пользователь получит по электронной почте ссылку на zip-архив, содержащий html-файл с историей твитов.

Используя архив, блогеры смогут отсортировать сообщения по месяцам или по ключевым словам, а также посмотреть статистику использования. Помимо самих твитов, в архив включаются фотографии и ретвиты.

Пользователям функция загрузки всех сообщений своего микроблога Twitter стала доступна в декабре 2012 года. Изначально возможность предоставили только англоязычным блогерам, а в марте 2013 года добавили поддержку французского, немецкого и нескольких других европейских языков. В последнем обновлении функция стала доступна пользователям, пишущим на китайском, японском, португальском, шведском и других языках. Отметим, что некоторые русскоязычные пользователи Twitter получили доступ к архивам еще в начале 2013 года.

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно