Интернет-конференция РИФ+КИБ 2013 пройдет в середине апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Интернет-конференция РИФ+КИБ 2013 пройдет в середине апреля

Интернет-конференция РИФ+КИБ 2013 пройдет в середине апреля

25 марта 2013
С 17 по 19 апреля в подмосковном пансионате «Поляны» пройдет конференция РИФ+КИБ 2013. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

Программа мероприятия пока не определена, хотя предварительная сетка уже доступна на сайте конференции. В частности, участники РИФ+КИБ 2013 обсудят интернет-законодательство, сетевые СМИ, а также соцсети, рекламу и мобильное направление. Полностью готовая программа будет представлена к 10 апреля.

Отдельно организаторы выделяют блок UpStart Conf, на котором стартаперы встретятся с руководителями успешных проектов, инвесторами и бизнес-ангелами.

На конференции РИФ+КИБ 2012, прошедшей в апреле 2012 года, выступили основатель Пиратской партии Швеции Рик Фальквинге и идеолог свободного программного обеспечения Ричард Столлман. Открылась прошлогодняя конференция видеоприветствием Дмитрия Медведева, тогда формально занимавшего пост президента России.

РИФ+КИБ в 2013 году будет проводиться в пятый раз. До 2009 года это было два раздельных мероприятия — «Российский интернет-форум» (РИФ) и конференция «Интернет и бизнес» (КИБ).


www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно