Комментарии на Reddit превратили в мини-сериал » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Комментарии на Reddit превратили в мини-сериал

Комментарии на Reddit превратили в мини-сериал

20 марта 2013
Разработчики сайта обсуждений Reddit впервые выпустили мини-сериал по мотивам комментариев из подраздела Explain Like I'm Five («Объясни как пятилетнему ребенку»). Об этом сообщил администратор портала 18 марта.

Он рассказал, что сотрудники Reddit являются большими фанатами Explain Like I'm Five, где пользователи пытаются объяснить сложные термины так, будто разговаривают с ребенком. Администрация портала решила проверить, что будет, если эти объяснения озвучить настоящим 5-летним детям.

Сериал состоит из трех роликов, в которых актеры Майкл Кейн (Michael Kayne) и Ланган Кингсли (Langan Kingsley) объясняют группе детей значение понятий «экзистенциализм», «Сирия» и «фондовый рынок». При этом они используют объяснения, взятые из наиболее популярных комментариев из соответствующих обсуждений на Reddit.

Гендиректор Reddit Эрик Мартин (Erik Martin) рассказал The Hollywood Reporter, что создание мини-сериала было профинансировано видеохостингом YouTube. Мартин отметил, что в будущем его сайт может создать видео и на основе других подразделов.

Сайт Reddit был запущен в 2005 году и посвящен публикации и обсуждению ссылок на различные материалы и изображения. Пользователи могут голосовать за ту или иную ссылку, меняя тем самым ее позицию в рейтинге. Месячная аудитория ресурса превышает 55 миллионов уникальных пользователей. Подраздел Explain Like I'm Five просматривается более четырех миллионов раз в месяц.

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно