«Триколор ТВ» начал выпускать онлайн-журнал » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Триколор ТВ» начал выпускать онлайн-журнал

«Триколор ТВ» начал выпускать онлайн-журнал

12 марта 2013
В рамках «Года абонента» крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» начал выпускать для своих абонентов онлайн-журнал «Телекомпас». Первый номер издания вышел накануне Международного женского дня - 7 марта 2013 года.

Формат онлайн-журнала «Телекомпас» шире формата традиционного корпоративного издания, поскольку в нем освещаются не только новости об услугах и успехах компании, но и тенденции развития телеком-отрасли. В онлайн-издании три тематических блока. Первый посвящен актуальным событиям и мероприятиям в мире цифрового ТВ, трендам и инновациям, истории телевидения. Во втором блоке представлены ответы на наиболее волнующие вопросы абонентов, в частности: как подключить нужный пакет, как самому настроить приемник, как оплатить услуги «Триколор ТВ». Третий блок дает описание телеканалов, которые входят в пакеты «Триколор ТВ», с анонсом самых интересных телепередач. Кроме того на страницах «Телекомпаса» читатели найдут интересные интервью с представителями телеканалов, звездами шоу-бизнеса, а также объявления о конкурсах.

«Название для издания мы выбрали не случайно: «Телекомпас» - не просто познавательный журнал, но и настоящий навигатор для телезрителя, который поможет ему легко ориентироваться в широком многообразии телеканалов. Мы не только предлагаем качественное телесмотрение, но и при помощи подобных дополнительных сервисов делаем его максимально комфортным», - сказал генеральный директор «Триколор ТВ» Александр Макаров.

«Триколор ТВ» рассматривает «Телекомпас» как издание не только для своих текущих абонентов, но и для широкой аудитории потенциальных подписчиков. В компании отмечают, что онлайн-журнал выпущен в целях формирования лояльности потребителей в отношении бренда, а не оптимизации рекламного бюджета.

Онлайн-журнал «Триколор ТВ» будет выходить в ежемесячном формате. Удобный формат издания делает его доступным для всех пользователей сети Интернет. Издание  доступно для скачивания на сайте «Триколор ТВ»  (ссылка - http://msk.tricolor.tv/onlinemag). «Телекомпас» можно читать на телефоне, смартфоне, планшете, ридере, айпаде (iPad), айфоне (iPhone). Для этого необходимо установить приложение, поддерживающее PDF-формат.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно