Facebook представил новый дизайн главной страницы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Facebook представил новый дизайн главной страницы

Facebook представил новый дизайн главной страницы

11 марта 2013
alt


Социальная сеть Facebook представила обновленный дизайн. Об изменениях было объявлено в ночь на 8 марта по московскому времени.
 
Обновления затронули, главным образом, страницу новостей пользователей. Наряду с изменением дизайна главной страницы (создатели утверждают, что новый макет и обновленная компоновка элементов сделают ленту более удобной для чтения), нововведения коснулись и сортировки новостей.
 
В частности, теперь пользователи смогут выбирать, какие новости хотели бы получать в ленте - все новости друзей (такая возможность появилась впервые; раньше соцсеть сама решала, какие из сообщений друзей выводить в ленту), только посты с фотографиями, только записи людей и страниц, на которые пользователь подписался, и тп.
 
Обновленный дизайн предусмотрен как для браузеров, так и для мобильных устройств. Чтобы получить доступ к новому интерфейсу для настольных компьютеров, пользователям предлагается записаться на лист ожидания. Обновленный дизайн для смартфонов на iOS и Android появится в ближайшее время, но точные сроки не называются.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно