Yahoo! представил новую главную страницу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Yahoo! представил новую главную страницу

Yahoo! представил новую главную страницу

21 февраля 2013
alt

Глава Yahoo! Марисса Майер (Marissa Mayer) представила новую главную страницу портала. О нововведениях Майер рассказала 20 февраля в блоге Yahoo!.
 
Новый сайт, как и старая его версия, будет сфокусирован на материалах из СМИ. При этом обновленный Yahoo! получит «бесконечную» новостную ленту: ссылки будут подгружаться при прокрутке страницы.
 
Пользователь сможет настроить темы новостей под себя. Кроме того, подключив к Yahoo! свой аккаунт в Facebook, он будет видеть на главной странице сайта и те заметки, которыми поделились его друзья.
 
Кроме списка новостей, на Yahoo! будут видны блоки с погодой, котировками валют и другой справочной информацией. Марисса Майер отдельно подчеркнула, что на главной странице сайта будет виден и блок с самыми актуальными поисковыми запросами. По ее словам, в ближайшие месяцы компания продолжит менять и улучшать главную страницу сайта.
 
Марисса Майер, работавшая в Google, возглавила Yahoo! в июле 2012 года, а в октябре привлекла в компанию еще одного топ-менеджера Google. Под ее руководством стоимость акций интернет-компании установила четырехлетний рекорд.
 
Yahoo! был запущен в 1996 году как каталог интересных сайтов, а впоследствии превратился в портал, предоставляющий пользователю подборку различной информации.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно