Два миллиона посещений набрал сайт канала RT.com за один день » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Два миллиона посещений набрал сайт канала RT.com за один день

Два миллиона посещений набрал сайт канала RT.com за один день

18 февраля 2013

Как стало известно "ТелеВести.Ру", за первые полдня после новости о падении метеорита под Челябинском сайт RT набрал миллион уникальных посещений или более двух миллионов просмотров.

Наибольший интерес новость вызвала в США, откуда более 50% читателей rt.com, а также в Великобритании, Канаде и Японии. Видеоматериалы с места событий, размещенные RT на канале в YouTube, уже набрали более двух миллионов просмотров. Rt.com также вышел в ТОП Google News по запросу о происшествии в Челябинске.

Видео RT ретранслировали в эфире другие мировые новостные каналы, включая Sky News и CNN. При этом многие телеканалы из Испании, Аргентины, Мексики, Колумбии и других стран обратились к корреспондентам RT с просьбой прокомментировать это происшествие в своем эфире.

Круглосуточный информационный телеканал RT, вещающий из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках, доступен уже 630 миллионам зрителей по всему миру. RT стал первым в мире новостным телеканалом, преодолевшим отметку в 850 миллионов просмотров на YouTube. RT дважды становился финалистом престижной телевизионной премии Emmy в категории «Новости».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно