У записей в Facebook появятся эмоции » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У записей в Facebook появятся эмоции

У записей в Facebook появятся эмоции

1 февраля 2013
Социальная сеть Facebook тестирует возможность прикрепления к записям информации о самочувствии пользователя или о том, чем он занимался при написании статуса. Об этом сообщает TechCrunch.
 
У небольшой группы пользователей в поле для ввода текста статуса появилась дополнительная строка с вопросом «What are you doing?» («Что вы делаете?»). В качестве ответа можно выбрать варианты «feeling» («чувствую»), «watching» («смотрю»), «listening to» («слушаю»), «drinking» («пью») и «eating» («ем»), либо ввести собственный текст.
 
При этом пользователь может уточнить, что он чувствует, какой фильм смотрит или какую книгу читает. Введенная информация будет отображаться рядом с самим статусом.
 
TechCrunch полагает, что новая функция может быть использована Facebook для таргетирования рекламы. В самой соцсети заявили, что тестируют возможность прикреплять эмоции к статусам на небольшой группе пользователей.

www.lenta.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно