На сайте столичного «МегаФона» теперь можно забронировать отель в любой точке мира » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На сайте столичного «МегаФона» теперь можно забронировать отель в любой точке мира

На сайте столичного «МегаФона» теперь можно забронировать отель в любой точке мира

24 января 2013

Столичный «МегаФон» и российский сервис бронирования отелей Ostrovok.ru объявили о сотрудничестве. Теперь на сайте «МегаФона» можно воспользоваться услугой «Путешествуй с МегаФоном» и забронировать отель в любой точке мира через онлайн-сервис Ostrovok.ru.

Сервис предлагает более 135 000 отелей в 200 странах мира, в том числе самый большой выбор гостиниц в России и СНГ. Чтобы забронировать любой из этих отелей, необходимо перейти по ссылке travel.moscow.megafon.ru, выбрать нужное направление и даты путешествия.

«Подобный проект – первый среди операторов «большой тройки» и сервисов онлайн-бронирований – рассказывает Кирилл Махаринский, со-основатель и президент Ostrovok.ru. – «МегаФон» первым из сотовых операторов расширяет сферу услуг и предоставляет сервис бронирования гостиниц и авиабилетов. Ostrovok.ru первый среди сервисов предлагает абонентам оператора большой выбор отелей, лучшие тарифы на номера, хороший сервис и круглосуточную поддержку».

По прогнозу Ostrovok.ru более тысячи человек в день будут пользоваться совместным сервисом на сайте компании «МегаФон» на начальном этапе. Проект будет активно развиваться и в ближайшее время планируется его запуск в собственной розничной сети «МегаФона», в которую входит более 1800 точек продаж.


www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно