Twitter Меган Фокс закрылся через неделю после открытия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Twitter Меган Фокс закрылся через неделю после открытия

Twitter Меган Фокс закрылся через неделю после открытия

14 января 2013

Американская актриса Меган Фокс объявила о закрытии своего аккаунта в Twitter. Микроблог актрисы просуществовал меньше недели.

О закрытии микроблога Фокс написала на своей странице в Facebook 10 января. "Как могли заметить некоторые из вас, мой аккаунт в Twitter закрылся... Я надеялась, что в 2013 году смогу наконец превратиться в бабочку социальных сетей, но, как выяснилось, я по-прежнему все это ненавижу".

По словам Меган Фокс, единственной соцсетью, на общение в которой у нее хватает времени и сил, является Facebook. Свое сообщение она закончила извинениями в форме хэштега: "#I'm Sorry".

Твиттер-аккаунт @meganfox был заведен 4 января 2013 года - вскоре после того, как по сервису микроблогов начали распространяться слухи о смерти актрисы, и фраза "RIP Megan Fox" попала в мировые тренды. За время пребывания в Twitter Фокс написала менее 30 сообщений и не подписалась ни на один микроблог. Аккаунт актрисы набрал почти 260 тысяч подписчиков.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно