В России запущен сервис по оказанию медицинских услуг в режиме on-line » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В России запущен сервис по оказанию медицинских услуг в режиме on-line

В России запущен сервис по оказанию медицинских услуг в режиме on-line

11 января 2013

Накануне 2013 г. начал работу сервис по оказанию медицинских услуг в режиме on-line www.medcentronline.ru. Пользователи сервиса могут получить заключения по МРТ, КТ, УЗИ и ЭКГ дистанционно.

Новый медицинский сервис – это проект компнаии Web-City Company, созданный в сотрудничестве с компанией Edgestile. Суть данного интернет-сервиса следующая: посетители сайта имеют возможность загружать данные исследований МРТ, МСКТ и УЗИ через специальный модуль на сайте. Эти данные сразу же поступают к врачам-специалистам, которые дают пациентам первичную консультацию.

Таким образом, сайт он-лайн медицины представляет собой дистанционный круглосуточный сервис, включающий в себя приём, расшифровку медицинских иследований и предварительную врачебную консультацию. Медицинские заключения даются специалистами в соответствии со стандартами Всемирной организации здравоохранения.

Также создатели on-line сервиса медицины отмечают, что для обмена информацией с пациентами используется специализированное программное обеспечение для передачи цифровых изображений без потери качества. Сохранение высокого качества изображения необходимо для точного врачебного заключения, поскольку для расшифровки важны тончайшие цветовые оттенки файлов. На сегодняшний день медицинский центр он-лайн предоставляет свои услуги всем жителям России и СНГ.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно