Смотрите прямую трансляцию Московского фестиваля педагогических идей «Ideas for Education» 30 ноября на сайте Телеканала «365 дней ТВ»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смотрите прямую трансляцию Московского фестиваля педагогических идей «Ideas for Education» 30 ноября на сайте Телеканала «365 дней ТВ»!

Смотрите прямую трансляцию Московского фестиваля педагогических идей «Ideas for Education» 30 ноября на сайте Телеканала «365 дней ТВ»!

29 ноября 2012

Компания Panasonic Россия совместно с телеканалом «365 дней ТВ» приглашает Вас посетить фестиваль педагогических идей «Ideas for Education», который состоится 30 ноября 2012 года в бизнес-отеле «Бородино».

Процесс модернизации образования ставит новые задачи и дает новые возможности. Четыре года подряд фестиваль собирает талантливых педагогов, инициативных руководителей и всех, кто содействует развитию российского образования. Чтобы поделиться своими идеями, рассказать о находках, каждый год в Москву приезжают лучшие педагоги России и стран СНГ.

Важной целью данного мероприятия является поддержка и распространение опыта создания и проведения мультимедийных уроков с использование современного ИКТ оборудования, а также внедрение новых прогрессивных методов обучения в образовательный процесс.

В рамках фестиваля выступят руководители и специалисты институтов повышения квалификации и развития образования. Лучшие преподаватели поделятся методическими приемами, покажут мастер-классы в секциях дошкольного и начального обучения, средней и старшей школы.

В работе секции для специалистов в области переподготовки педагогических кадров пройдет обмен опытом по организации и проведению обучения сотрудников образовательных учреждений работе с новыми ИКТ устройствами и подготовке мультимедийного урока.

Для гостей Фестиваля будет работать демонстрационная зона, в которой гости смогут ознакомиться с новыми возможностями преподавания уроков в школе XXI века, а также пообщаться в неформальной дружеской обстановке с коллегами из разных городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, гостями из Японии, Великобритании, Финляндии.

Эксклюзивную трансляцию мастер-классов Московского фестиваля педагогических идей «Ideas for Education» вы сможете посмотреть на сайте телеканала «365 дней ТВ» 30 ноября с 15.00 до 18.00!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно