Корейский рэпер Psy побил рекорд Джастина Бибера на YouTube » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Корейский рэпер Psy побил рекорд Джастина Бибера на YouTube

Корейский рэпер Psy побил рекорд Джастина Бибера на YouTube

26 ноября 2012

Видеоролик на песню "Gangnam Style" корейского рэпера Psy на сайте YouTube посмотрели более 806 миллионов раз. По данным на 1:50 по московскому времени 25 ноября произведение Psy набрало 806283968 просмотров.

Таким образом, отмечает агентство Reuters, видео 34-летнего корейца побило рекорд клипа Джастина Бибера на песню "Baby", который вышел в 2010 году и собрал более 803 миллионов просмотров.

Ролик Psy появился на YouTube в июле 2012 года и вскоре стал сенсацией, отмечает агентство. Как заявили представители YouTube, ранее ни один материал, размещенный на сервисе, не пользовался такой популярностью.

В клипе на песню, посвященную богатому району Сеула, Psy в ярких нарядах демонстрирует необычные танцевальные движения, напоминающие верховую езду. Ряд знаменитых музыкантов, политиков и общественных деятелей имитировали танец рэпера.

Композиция Psy была признана клипом года на церемонии MTV Europe Music Awards. "Gangnam Style" исполняется на корейском.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно