Треть сотрудников Google на месяц забросила аккаунты в Google+ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Треть сотрудников Google на месяц забросила аккаунты в Google+

Треть сотрудников Google на месяц забросила аккаунты в Google+

9 ноября 2012

Треть сотрудников Google не писали публичных записей в своих аккаунтах в соцсети Google+. Такие данные приводятся на сайте googleplusghosts.com, созданном для изучения активности сотрудников корпорации в соцсети.

Исследователи изучили более двух тысяч аккаунтов пользователей, указавших, что они работают в Google. Выяснилось, что 32,6 процента из них не написали ничего за последний месяц, 20,5 процента - за три последних месяца, а 12,9 процентов пользователей не обновляли свои аккаунты в течение полугода.

Как пишет Mashable, представитель Google заявил, что сервис учитывает только публичные записи, а потому "не видит значительную часть картины".

Сайт googleplusghosts.com создал Йосаф Секандер (Yousaf Sekander), директор по технологиям в британском агентстве RocketMill, занимающегося цифровым маркетингом. По мнению Секандера, исследование показывает, что сотрудники Google не являются большими поклонниками соцсети, созданной их компанией.

Google+ была запущена летом 2011 года, а в сентябре в соцсети открылась свободная регистрация. Ресурс позволяет делать как публичные записи, так и ограничивать доступ к нему определенными группами друзей - "Кругами". По состоянию на сентябрь 2012 года в Google+ было зарегистрировано более 400 миллионов человек.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно