«СТС Медиа» и ЗАО «Национальная Медиа Группа» создают видеопортал » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «СТС Медиа» и ЗАО «Национальная Медиа Группа» создают видеопортал

«СТС Медиа» и ЗАО «Национальная Медиа Группа» создают видеопортал

8 ноября 2012

Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ:CTCM) и ЗАО «Национальная Медиа Группа» (НМГ) объявляют о достижении договоренности о создании совместного интернет-ресурса на базе видеопортала «Видеоморе», запущенного «СТС Медиа» в декабре 2010 года.

Согласно достигнутым договоренностям, значительная часть контента РЕН ТВ и «Пятого канала», как премьерного, так и библиотечного, будет размещена в открытом доступе на платформе «Видеоморе» в дополнение к уже размещенному на данном портале контенту телеканалов «СТС Медиа».

Вячеслав Синадский, заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по стратегии и развитию бизнеса: «Традиционно «СТС Медиа» выступает в авангарде прогрессивных преобразований и тенденций, стремясь максимально быстро реагировать на рыночные изменения. Мы одними из первых в отрасли выделили развитие сегмента новых медиа в стратегическое направление, создав видеопортал «Видеоморе». В своем изначальном виде ресурс проработал практически два года, в полной мере выполнив все поставленные промежуточные задачи. Эти два года дали нам бесценный опыт и более четкое понимание запросов современного зрителя. Мы пришли к выводу, что наш дальнейший успех зависит от трех факторов: наличия качественного премьерного контента для показа, возможности рекламной поддержки и продвижения в телеэфире, а также масштаба. Первые два условия были в нашем распоряжении и раньше, но существенного расширения масштабов бизнеса можно достичь только за счет привлечения стратегических партнеров – медийных холдингов, телеканалов и правообладателей».

Лариса Пригородова, Первый заместитель Генерального директора «НМГ»: «Участие в данном проекте обусловлено общемировой тенденцией быстрого роста сегмента новых медиа. Мы, безусловно, стремимся максимально быстро реагировать на потребности нашего зрителя. В рамках стратегии по развитию активов холдинга НМГ понимает необходимость в консолидации видео ресурсов рынка. Участие в этом проекте, по нашему мнению,позволит расширить и привлечь новую зрительскую аудиторию».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно