У части пользователей Twitter появились "лайки" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У части пользователей Twitter появились "лайки"

У части пользователей Twitter появились "лайки"

24 октября 2012

У некоторых пользователей Twitter появилась кнопка Like, заменяющая собой кнопку Favorite ("В избранное" в русскоязычной версии интерфейса). Об этом 23 октября сообщает The Next Web.

Кнопка "В избранное" добавляет отмеченный твит в специальный раздел Favorites, или, иначе говоря, добавляет запись в закладки. Название этого раздела у тех, кто получил доступ к "лайкам", сменился на Likes. При этом сама кнопка не претерпела других изменений, кроме смены названия: у нее такая же иконка-"звездочка", как и у Favorite.

У части пользователей, отмечает издание, Favorite сменилась на кнопку "Star" ("Звезда"). Представители Twitter отказались комментировать, тестируют ли они новые функции.

Twitter уведомляет пользователей о том, что их запись ретвитнули или занесли в избранное. Поэтому некоторые микроблогеры пользуются кнопкой Favorite для того, чтобы продемонстрировать автору, что их заинтересовал его твит.

Издание All Things Digital со ссылкой на свои источники в Twitter рассказало, что варианты названий "Favorite", "Like" и "Star" рассматривались, когда кнопку добавления в избранное только собирались ввести в сервисе. При этом одним из наиболее популярных вариантов было название "Thanks" ("Спасибо").


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно