РИА Новости перезапустило сайт » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РИА Новости перезапустило сайт

РИА Новости перезапустило сайт

16 октября 2012

Информагентство РИА Новости перезапустило официальный сайт - ria.ru. Новая версия сайта по дизайну похожа на старую, однако теперь сайт значительно больше интегрирован с социальными сетями.

Кроме того, РИА Новости обновили видеоплеер на сайте и изменили принцип публикации комментариев, которые теперь появляются на сайте без премодерации. Для комментариев, как и для всех публикуемых на сайте материалов, введена рейтинговая система: материалы, получившие больше голосов пользователей, на сайте будут находиться выше других.

Пользователь может оставлять комментарии, зарегистрировавшись на сайте в "РИА Клубе". Также доступен вход через существующие аккаунты пользователя в соцсетях Facebook и "ВКонтакте" или в сервисе микроблогов Twitter.

Информагентство РИА Новости входит в одноименный медиахолдинг, который также включает в себя агентство экономической информации ПРАЙМ, Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), агентство спортивных новостей Р-Спорт, издательский дом "Московские новости", пресс-центры, информационные ресурсы и так далее.

РИА Новости является одним из крупнейших информагентств в России. По данным ресурса Alexa.com, сайт ria.ru находится на 46 месте по популярности в Рунете.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно