RuTube планирует транслировать матчи чемпионата России со второго круга – с оплатой по СМС и, возможно, бесплатно » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » RuTube планирует транслировать матчи чемпионата России со второго круга – с оплатой по СМС и, возможно, бесплатно

RuTube планирует транслировать матчи чемпионата России со второго круга – с оплатой по СМС и, возможно, бесплатно

5 мая 2010
Видеохостинг RuTube объявил о планах по организации видеотрансляций матчей чемпионата России по футболу в интернете. Предполагается, что первые трансляции пройдут на сайте уже в начале августа – и будет показан весь второй круг. Платными или бесплатными они будут – уточняется в данный момент.

«Мы планируем сделать кросс-авторизацию с сайтом канала «НТВ Плюс» и предоставлять доступ к трансляциям по той же схеме – с оплатой по СМС, – заявил в интервью Sports.ru генеральный директор RuTube Михаил Ильчиев. – Но также мы ищем спонсоров, которые могли бы оплатить эти трансляции и сделать их бесплатными для всех».

Также Михаил Ильичев сообщил Sports.ru, что на RuTube будут транслироваться матчи лишь 15 команд – «Зенит» не стал отдавать свои интернет-права в общий пул и планирует вести трансляции самостоятельно.

Кроме того, на сайте RuTube открылся канал с хайлайтами матчей. «Каждый понедельник в канале РФПЛ появляются фрагменты всех игр предыдущей недели. Голы, опасные ситуации, удаления игроков и другие захватывающие моменты», – говорится в сообщении на сайте RuTube.

Напомним, что RuTube, наряду с «НТВ Плюс», состоит в холдинге Газпром-Медиа.

Источник: sports.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно