Швед запустил соцсеть для "лучших людей" интернета » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Швед запустил соцсеть для "лучших людей" интернета

Швед запустил соцсеть для "лучших людей" интернета

29 августа 2012

Шведский предприниматель Эрик Вахтмайстер (Erik Wachtmeister) запустил социальную сеть Best of All Worlds ("Лучший из миров"), передает Agence France-Presse. Зарегистрироваться в ней могут только люди, принадлежащие к элите общества.

Задача Best of All Worlds - помочь участникам установить контакты с другими людьми и принять участие в интересных им мероприятиях. Для регистрации в соцсети необходимо приглашение.

Сам Вахтмайстер заявил, что Best of All Worlds предназначена для "верхушки" интернет-сообщества, которая составляет примерно один процент от общего числа пользователей. "Это люди, которые являются лидерами в своей области - инвестиционные банкиры, пиарщики, журналисты, люди из мира моды или из правительства. Это не просто светские львы или толстосумы, но утонченные люди с хорошим вкусом", - утверждает предприниматель.

Сообщается, что еще до официального запуска социальной сети в ней зарегистрировались 20 тысяч пользователей.

Best of All Worlds - не первый интернет-проект Вахтмайстера. В 2004 году он создал схожий по концепции сервис aSmallWorld, который газета The Wall Street Journal назвала "социальной сетью для миллионеров". В aSmallWorld зарегистрировано свыше 700 тысяч пользователей.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно