Bit.ly поможет обновленному сервису Digg » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Bit.ly поможет обновленному сервису Digg

Bit.ly поможет обновленному сервису Digg

30 июля 2012

Одна из популярнейших сокращалок интернет-адресов bit.ly запустила 27 июля сервис realtime, показывающий наиболее популярные ссылки в Сети, сообщает The Next Web. Сервис находится на стадии закрытого бета-тестирования, однако пользователи могут попросить приглашение на его главной странице.

Realtime анализирует, как часто пользователи bit.ly сокращают те или иные ссылки и отображает наиболее популярные из них. В сервисе присутствует возможность поиска по ключевым словам, категориям, соцсетям и другим критериям.

Информация из bit.ly и, в частности, realtime будет использоваться в обновленной версии социального новостного сервиса Digg. Об этом сообщило 28 июля издание VentureBeat со ссылкой на Джона Бортвика (John Borthwick), главу компании Betaworks, которая владеет Digg и долей в bit.ly.

Digg был запущен в декабре 2004 года. В середине июля 2012 года Betaworks купила Digg за 500 тысяч долларов. Перезапуск сервиса, позволяющего пользователям добавлять и оценивать ссылки на материалы, намечен на 1 августа.

Bit.ly позволяет пользователям просматривать подробную статистику переходов по сокращенным ими ссылкам. Realtime на сайте ранжирует ссылки по количеству кликов в минуту.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно