База данных сайта Госдумы не выдержала наплыва посетителей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » База данных сайта Госдумы не выдержала наплыва посетителей

База данных сайта Госдумы не выдержала наплыва посетителей

13 июля 2012

База данных сайта Государственной Думы, на которой размещены тексты законопроектов, вторые сутки недоступна для интернет-пользователей. Сайт парламента все это время работал в привычном режиме, однако при попытке открыть любой из законопроектов выпадало сообщение об ошибке "HTTP Web Server: Couldn't find design note - (Spravka)".

Как передает "Интерфакс", в Госдуме пояснили, что сайт не открывается по техническим причинам. "Количество желающих зайти на него резко возросло", - заметил собеседник агентства, отметив, что регистрируется "много" запросов, "тысячи в минуту".

Такую активность в Госдуме связывают с тем, что в парламенте рассматривается сразу несколько резонансных законопроектов. Специалисты пообещали по возможности быстро восстановить работу сайта, отмечает агентство.

Вечером 11 июля Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон о реестре запрещенных сайтов, против которого выступил ряд крупных российских ресурсов и интернет-компаний, а также в первом чтении - о возвращении клеветы в Уголовный кодекс. Через несколько часов проблемы с доступом к законопроектам на сайте Госдумы заметили в блогосфере.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно