Reg.ru и NIC.UA начали регистрировать домены .RU, .SU и .РФ в Украине » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Reg.ru и NIC.UA начали регистрировать домены .RU, .SU и .РФ в Украине

Reg.ru и NIC.UA начали регистрировать домены .RU, .SU и .РФ в Украине

4 июля 2012

Компании NIC.UA и Reg.ru объявили о начале регистрации доменов .RU, .SU и .РФ в Украине.

Благодаря тому, что процедура регистрации этих доменов была упрощена, теперь не нужно предоставлять регистратору копию паспорта (для физического лица) и свидетельства о регистрации (для юридического лица) для подтверждения данных регистранта.

«Пока для регистрации требовалась копия паспорта, NIC.UA не регистрировал эти домены, ведь важной особенностью нашего сервиса является автоматическая регистрация. Теперь, с отменой некоторых процедур, мы не видим никаких преград для того, чтобы предложить домены .RU нашим клиентам. А с таким партнером, как REG.RU, мы можем быть уверены в стабильной и продолжительной совместной работе», — прокомментировал Андрей Хветкевич, директор NIC.UA.

«Российские национальные домены традиционно интересны украинским компаниям и индивидуальным пользователям. С появлением на рынке регистрации доменов .RU, .SU и .РФ такого известного и активного игрока, как NIC.UA, предлагающего простые и удобные процедуры регистрации, популярность этих доменов в Украине будет только расти», - говорит генеральный директор российского регистратора Reg.ru Алексей Королюк.

.RU, .SU и .РФ — это самые популярные домены России. Домен .RU, кроме того, занимает 5 место среди всех ccTLD (доменов верхнего уровня) в мире по количеству регистраций.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно