Дмитрий Медведев будет лично вести твиттер » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дмитрий Медведев будет лично вести твиттер

Дмитрий Медведев будет лично вести твиттер

11 апреля 2010

В твиттере ru_medvedev, транслирующем официальные сообщения, связанные с Дмитрием Медведевым, появилось заявление о том, что эти трансляции вскоре прекратятся, а глава государства будет вести твиттер лично.

Сегодня в микроблоге ru_medvedev, расположенном на сервисе Twitter, появилось сообщение о том, что трансляция в него записей с официального сайта президента прекратится уже в мае 2010 г. Также в журнале говорится о том, что это решение администрации президента, и что глава государства «будет лично писать в твиттер».

Микроблог ru_medvedev начал работу в марте 2009 г., за это время в нем опубликовано более 1300 записей, как правило, краткие версии официальных сообщений со ссылками на их полные варианты на сайте Кремля. Читателями этого блога стали более чем 11 тыс. пользователей сервиса.

В день терактов 29 марта в московском метро в ru_medvedev появилось сообщение: «С террористами надо продолжать бороться не церемонясь, ликвидируя их без эмоций и колебаний. Трагедия в московском метро этому подтверждение». Оно необъяснимым образом появилось на твиттере до публикации на сайте Кремля. После этого администрация президента, отрицающая свою связь с этой учетной записью в Twitter, направила в компанию письмо. Видимо, реакцией на него и стало сегодняшнее объявление о прекращении трансляции.

Личный микроблог Дмитрия Медведева, имя которого пока держится в секрете, появится в Twitter «ближе к лету» 2010 г., пишет Marker.ru со ссылкой на замначальника пресс-службы Кремля Михаила Бубена. Пока у президента России, кроме блога на сайте Кремля, есть сообщество в Живом журнале и канал на YouTube.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно