Ostrovok.ru запустил услугу бронирования отелей без оплаты картой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ostrovok.ru запустил услугу бронирования отелей без оплаты картой

Ostrovok.ru запустил услугу бронирования отелей без оплаты картой

24 мая 2012

Сервис бронирования отелей Ostrovok.ru объявил о том, что запустил новую возможность бронирования отелей без банковской карты.

Большая часть россиян предпочитает оплачивать отель постфактум, и меньше половины из них используют пластиковые карты. По данным на конец 2011 г., только у 43% россиян есть банковская карта и больше половины из них приходится на Москву и Санкт-Петербург. Пока пластиковые карты еще не стали универсальным средством оплаты, Ostrovok.ru предоставил своим пользователям возможность оплачивать отель без кредитной карты. Эта возможность распространяется на 70 тыс. отелей Ostrovok.ru в 200 странах мира.

Аналогичные системы оплаты отелей успешно функционируют в Китае и Индии. На Западе при бронировании отеля чаще всего необходимо оплачивать выбранный отель пластиковой картой.

Островок запустил такую опцию оплаты без карты две недели назад и, судя по результатам, за прошедшие две недели ей воспользовались уже тысячи клиентов.

«Мы работаем над тем, чтобы нашим пользователям было максимально просто и удобно бронировать отели, – комментирует Кирилл Махаринский, соучредитель и президент Ostrovok.ru.- Возможность оплаты без карты, которую мы запустили, значительно упрощает процесс и является востребованной путешественникам, судя по первым результатам».

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно