В Рунете запущен новый сервис заказа такси без помощи оператора inTaxi » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Рунете запущен новый сервис заказа такси без помощи оператора inTaxi

В Рунете запущен новый сервис заказа такси без помощи оператора inTaxi

24 мая 2012

Сервис inTaxi стартовал в сентябре 2011 г. в виде приложения для телефонов (или устройств) на iOS и Android. Теперь данный сервис доступен и в интернете по адресу intaxi.ru, говорится в сообщении стартапа.

На сегодняшний день, к системе подключено порядка 200 таксопарков в 40 городах России. В ближайших планах – запуск заказа такси на английском языке, а также создание программного обеспечения для частных таксистов, имеющих официальную лицензию.

Ключевое преимущество сервиса - это возможность выбора. По запросу приезжает не просто ближайшее такси, но такси, которое клиент выбрал сам, оперируя временем подачи, тарифом и классом автомобиля, а также постоянно обновляющимся рейтингом такси-служб inTaxi. Важно отметить, что рейтинг составляется не только на основе отзывов клиентов об уровне обслуживания, но и ответов таксопарков на их замечания. При этом точность стоимости поездки пассажир может контролировать самостоятельно: после завершения маршрута ему приходит sms с указанием окончательной суммы. Также в процессе ожидания с помощью sms пассажир может отслеживать статус своего заказа.

Для постоянных клиентов введена программа лояльности inTaxi Miles, в рамках которой за поездки начисляются бонусы. Отслеживать текущее состояние программы можно в «личном кабинете». Бонусный счет корректируется после каждой поездки: 10% от ее стоимости переводится в баллы.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно