В Москве запущена онлайн-книга отзывов и предложений «Фламп» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Москве запущена онлайн-книга отзывов и предложений «Фламп»

В Москве запущена онлайн-книга отзывов и предложений «Фламп»

21 мая 2012

В Москве появился новый проект — онлайн-книга отзывов и предложений «Фламп», где можно в несколько кликов поделиться впечатлениями о том или ином месте и прочитать мнения других. В ее основе лежит самая полная база организаций Москвы, что позволяет написать отзыв практически о любой компании города, говорится в сообщении компании.

На «Флампе» пользователи пишут положительные или отрицательные отзывы и дают рекомендации по улучшению сервиса. Прежде чем назначить встречу друзьям, можно прочитать отзывы о выбранном кафе, катке, кинотеатре или музее. Можно оценить работу банка, гостиницы, туристической компании; покритиковать или порекомендовать любимый телеканал, вуз или теннисный корт.

Самых активных пользователей «Фламп» приглашает на закрытые вечеринки, дегустации, мастер-классы и экскурсии по заведениям Москвы. Организациям «Фламп» позволяет посмотреть на свою компанию глазами клиентов, понять настроение и потребности аудитории, улучшить свой сервис и репутацию. Отзывы на «Флампе» также помогают следить за успехами конкурентов.

«Фламп» уже оценили жители Новосибирска, Красноярска и Екатеринбурга — более 500 тыс. человек в месяц заходят на сайт. По словам руководителя отдела развития Евгения Василькова, несмотря на то что проекту всего один год, число зарегистрированных пользователей «Фламп» сегодня составляет около 20 тыс.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно