«Будист.ру» интегрировался с сервисом голосового общения Zingaya » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Будист.ру» интегрировался с сервисом голосового общения Zingaya

«Будист.ру» интегрировался с сервисом голосового общения Zingaya

23 апреля 2012

Сервис «Будист.ру», социальный будильник (budist.ru), объявил о завершении интеграции с click to call сервисом компании Zingaya, российского разработчика решений для голосового общения в реальном времени.

Бесплатный социальный будильник «Будист.ру», запущенный в середине 2011 г., создан для коммуникабельных людей, не только любящих поспать , но и предпочитающих разнообразно просыпаться, говорится в сообщении компании. Все пользователи сервиса «Будист.ру» делятся на Сонь и Будистов. Первые оставляют заявки, чтобы их разбудили, а вторые звонят в «Буддист», который автоматически находит подходящего пользователя и переадресует звонок на него или нее.

Если до интеграции с сервисом Zingaya будисты могли воспользоваться только бесплатным телефонным номером, то теперь будить можно в один клик прямо с сайта «Будист.ру», где бы сам будист не находился.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно