На сайте Номос-Банка появился видеоспикер » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На сайте Номос-Банка появился видеоспикер

На сайте Номос-Банка появился видеоспикер

20 апреля 2012

Номос-Банк объявил о том, что в рамках расширения функциональных возможностей корпоративного сайта банка запустил новый инновационный сервис – видеоспикер.

Видеоспикер – это виртуальный представитель банка, который располагается на сайте в разделах «Услуги частным лицам» и «Общая информация о банке». При посещении пользователем указанных разделов видеоспикер приветствует посетителей, рассказывает о продуктах, услугах банка, акцентирует внимание на ключевых преимуществах предложений Номос-Банка для клиента.

Директор департамента маркетинговых коммуникаций Номос-Банка Станислав Бетин отметил: «Мы стремились сделать общение с посетителями более персонализированным и комфортным. Видеоспикер позволяет выйти на новый уровень контакта и выстраивать более эффективные коммуникации с посетителями сайта. Он лично приветствует на сайте каждого посетителя, дает краткую справку о банке тем, кто попадает на наш сайт впервые, обращает внимание на важные детали продуктов и услуг банка».

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно