Запущен новый сервис бронирования столиков в ресторанах «ПанГурман.ру» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Запущен новый сервис бронирования столиков в ресторанах «ПанГурман.ру»

Запущен новый сервис бронирования столиков в ресторанах «ПанГурман.ру»

11 апреля 2012

В Рунете запущен новый сервис «ПанГурман.ру», который дает возможность пользователям бронировать столики в лучших ресторанах города и получать скидку в размере трети чека. При этом рестораны сами решают, в какое время и в каком количестве они могут обслуживать гостей на особых условиях.

Система бронирования столиков позволяет выбирать рестораны исходя из их месторасположения (близости к станциям метро), кухне, среднему чеку и целям визита (романтический ужин, деловая встреча и т. д.). Каждый ресторан сопровождается краткой авторской аннотацией и подробным описанием, фотографиями интерьера, выдержками из меню и отзывами посетителей.

Для регистрации на «ПанГурмане» достаточно ввести адрес электронной почты и пароль. Затем останется только выбрать заведение, время посещения и сделать бронь. При бронировании пользователь получает специальный код, который нужно просто назвать в ресторане: никаких купонов распечатывать не придется.

Бронирование столика через сервис «ПанГурман.ру» стоит 100 руб. За эту стоимость посетитель получает гарантированное место в выбранном ресторане в удобное для себя время и скидку 30% на все меню (включая алкоголь). Оплатить бронирование можно любым удобным способом – через интернет или платёжные терминалы.

«ПанГурман.ру» позволяет ресторанам сами устанавливают время, в которое они готовы предоставлять особые условия для посетителей, а также количество доступных для резервирования столиков. При этом у управляющих заведениями всегда есть возможность скорректировать доступные для бронирования слоты.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно