АКАДО повышает скорость интернет-доступа до 50 Мбит/с » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » АКАДО повышает скорость интернет-доступа до 50 Мбит/с

АКАДО повышает скорость интернет-доступа до 50 Мбит/с

3 апреля 2012
АКАДО сообщает о вводе новых тарифных планов на Интернет и комплексных услуг для действующих и новых абонентов.

С 2 апреля всем действующим и потенциальным абонентам АКАДО Ethernet-сегмента сети оператора станут доступны для подключения семь новых тарифных планов с подключением к сети интернет на скорости до 3, 5, 15, 20, 30, 40 или 50 Мбит/с. На данных тарифах скорости прямого и обратного канала симметричны, что откроет дополнительные перспективы для абонентов. Подключение к интернет доступно как в виде отдельной услуги, так и в составе «Интернет + цифровое телевидение», при этом абонент выбирает любое количество ТВ-пакетов, которые ему интересны.

Также с сегодняшнего дня на сегменте HFC сети «АКАДО» доступны для подключения тарифы со скоростью интернет-доступа прямого канала до 20 Мбит/с.

Сеть «АКАДО» в Москве технологически представлена Ethernet- и HFC-сегментами в соотношении абонентской базы 40% и 60% соответственно.

АКАДО придерживается гибкой ценовой политики и задает тренд на снижение стоимости услуг при сохранении их качественного уровня. Так, абонентская плата по новым интернет-тарифах начинается от 250 р./мес и достигает 1000 р./мес. на самом высокоскоростном тарифе «АКАДО 50».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно