Сайт знакомств eDarling.ru обновил интерфейс и функционал » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сайт знакомств eDarling.ru обновил интерфейс и функционал

Сайт знакомств eDarling.ru обновил интерфейс и функционал

16 марта 2012

Сервис знакомств eDarling.ru объявил о запуске новой версии своего ресурса с более удобным интерфейсом и новыми функциями.

Теперь клиенты могут комментировать фотографии и тексты друг друга, а также видеть свой профиль глазами посетителей. Улучшена функция отправки сообщений – она приобрела вид диалогового окна с фотографиями собеседников. Обновленный интерфейс платежной системы позволяет проводить транзакции еще проще и безопаснее.

eDarling.ru уделяет большое внимание безопасности в интернете и соблюдению прав потребителей. Например, личная информация пользователя, включая фото, не может быть найдена поисковыми системами. Каждый профиль на eDarling.ru проверяется вручную. Таким образом, сайт старается препятствовать появлению мошенников и спамеров.

Право каждого потребителя быть услышанным реализуется благодаря профессиональной и доброжелательной работе службы поддержки. Сотрудники eDarling.ru отвечают на письма и вопросы пользователей, как по электронной почте, так и с помощью чата в режиме реального времени.

Право потребителя на выбор реализуется предложением гибкой системы абонементной платы. Бесплатная регистрация позволяет пользователям понять принцип работы сайта, увидеть его преимущества. Сервис помогает клиентам в поиске подходящего партнера, опираясь на результаты научно-обоснованного психологического теста и анализа совместимости.

Стартовав в феврале 2011 г., eDarling.ru привлек почти полтора миллиона пользователей. В отличие от традиционных сайтов знакомств, eDarling.ru создан для тех, кто ищет серьезные отношения, хочет построить счастливую дружную семью.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно