«Бегун» начал продавать рекламу в соцсети «Вконтакте» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Бегун» начал продавать рекламу в соцсети «Вконтакте»

«Бегун» начал продавать рекламу в соцсети «Вконтакте»

13 марта 2012

Сервис онлайн-рекламы «Бегун» сообщил о том, что начинает продавать рекламу в социальной сети «Вконтакте» в рамках договора о сотрудничестве, подписанного компаниями. Сегодня прямые рекламодатели получили возможность размещать рекламные объявления на сайте «Вконтакте» непосредственно из интерфейса «Бегуна».

Для продвижения в новых медиа «Бегун» разработал специальный продукт — «Социальные сети». Благодаря таргетингам по полу, возрасту и географии пользователей «Социальные сети» позволяют адресовать объявления только целевой аудитории и тем самым увеличить отдачу от рекламы. Кроме того можно настроить время показа рекламы, а также выбрать источники посетителей. Сегодня продукт позволяет транслировать текстовые объявления, а также «витрины» (текстово-графические блоки) в социальной сети «Вконтакте», а также во внешней рекламной системе Сreara Media.

Интеграция с социальными сетями — одно из важнейших направлений развития «Бегуна». С 2009 г. компания размещает рекламу клиентов в «Одноклассниках», а теперь и на сайте «В Контакте». В планах компании предложить клиентам в рамках продукта «Социальные сети» доступ ко всем крупнейшим социальным сетям.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно