Портал SuperJob.ru признал АКАДО привлекательным работодателей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Портал SuperJob.ru признал АКАДО привлекательным работодателей

Портал SuperJob.ru признал АКАДО привлекательным работодателей

31 января 2012
АКАДО сообщает о получении статуса «Привлекательный работодатель» по итогам ежегодного HR-исследования, которое проводит профессиональный портал SuperJob.ru.

Рейтинг привлекательных работодателей составляется по итогам оценки состояния рынка труда. Компании-победители определяются на основе ряда критериев, в том числе уровня заработной платы по различным позициям, предлагаемым компанией, и степени заинтересованности соискателей в вакансиях компании.

Статус привлекательного работодателя АКАДО получает не впервые. Определяющими для кандидата факторами часто являются стабильностью бизнеса и надежностью компании.

Также, по собственным оценкам компании, сохранять высокие позиции в рейтинге позволяет специфика проводимой кадровой политики – оператор ориентирован на создание сплоченного коллектива, удержание и развитие сотрудников, формирование кадрового резерва. Компания ведет активную работу по адаптации, развитию и обучению сотрудников, присоединившихся к команде, в том числе молодых специалистов. К тому же, в рамках набора по массовым направлениям АКАДО предоставляет возможность выпускникам вузов без опыта работы начать трудовую деятельность после прохождения обучающего курса (предусмотрена материальная компенсация за период обучения).

АКАДО также предоставляет достойный мотивационный пакет для сотрудников. Программы развития ключевых компетенций реализуются за счет средств компании.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно