Запущен сайт, который позволяет сравнить размеры мобильных телефонов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Запущен сайт, который позволяет сравнить размеры мобильных телефонов

Запущен сайт, который позволяет сравнить размеры мобильных телефонов

27 января 2012

Запущен веб-сайт, который позволяет наглядно сравнить габаритные размеры мобильных телефонов, сообщил блог Daring Fireball.

Phone-size.com позволяет поместить в один ряд на экране два или большее число мобильников. При этом они будут отображены в натуральную величину. Для того чтобы размер изображения точно совпадал с фактическими гарабитами мобильника пользователю необходимо задать диагональ экрана своего компьютера и соотношение сторон.

Телефоны можно добавлять на экран, удалять с экрана и менять местами, перетаскивая их мышкой. Список моделей включает более сотни популярных смартфонов. Сайт запоминает устройства, которые пользователь сравнивал, и выводит их в начало списка.

Авторы проекта полагают, что он будет полезен для покупателей смартфона, особенно на фоне тенденции к увеличению их размеров.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно