YouTube запустил сервис видеобитв » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » YouTube запустил сервис видеобитв

YouTube запустил сервис видеобитв

28 декабря 2011

Видеохостинг YouTube представил сервис Slam, в котором пользователи могут проголосовать за один из двух предложенных роликов. Об этом сообщается в официальном блоге YouTube.

Участвующие в "битвах" ролики разбиты на "необычные", "милые", "комедийные", "музыкальные" и "танцевальные" (последняя категория на момент написания заметки недоступна).

В "битве" участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки. При этом выбор ролика, который лидирует в текущей "битве", приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников "битв".

YouTube является крупнейшим видеохостингом мира и занимает третье место среди всех сайтов по рейтингу Alexa, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло триллиона.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно