«News Блок» на MTV расширяет сознание! Теперь и на YouTube! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «News Блок» на MTV расширяет сознание! Теперь и на YouTube!

«News Блок» на MTV расширяет сознание! Теперь и на YouTube!

24 ноября 2011
Маша Малиновская искупала вибратор в шампанском! Виктория Боня грозится засунуть петарду… прямо в назойливого фаната! Сталлоне и братья Кличко ставят мюзикл, а Эвелина Бледанс предпочитает шопиться на вокзале! Звездная жизнь богата на события и новости, главное – уметь их увидеть.
 
Каждый день корреспонденты  «News Блок» на MTV добывают самую свежую, шокирующую и интересную информацию о мире шоу-бизнеса. Теперь – по-новому!
 
Культовая программа канала MTV «News Блок» с 15-ти летним стажем сменила формат. Каждый будний день в 21.00 зрителя ждет полчаса свежих, горячих, скандальных новостей о музыке, кино,  телевидении, и, конечно, о личной жизни звезд!
 
«Главный по шоубизу» успевает бывать везде, где происходит что-то интересное. Каждый день в «News Блоке» - расследования и специальные репортажи о самых сокровенных событиях в жизни знаменитостей.
 
И это еще не все: «News Блок» MTV обзавелся собственным Интернет-каналом - http://wwwyoutube.com/user/mtvnewsblock, куда новости попадают сразу после эфира на MTV. Так что если в 21.00 вы случайно не оказались у телевизора, всегда можно наверстать упущенное, заглянув в сеть!
 
Новый NewsБлок MTV в прямом эфире по будням в 21.00 на MTV!
Самые горячие новости из жизни звезд!
MTV - главный по шоубизу!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно