В интернете появилось движение в поддержку Дмитрия Медведева » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В интернете появилось движение в поддержку Дмитрия Медведева

В интернете появилось движение в поддержку Дмитрия Медведева

17 ноября 2011

16 ноября был запущен сайт medvedev2012.ru, созданный, как указано на ресурсе, "интернет-движением 'ДА'" в поддержку Дмитрия Медведева.

В манифесте движения, опубликованном на главной странице ресурса, перечислены основные, по мнению авторов, достижения Медведева в интернет-сфере. Заканчивается манифест призывом поддержать президента. Для этого нужно авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и "сказать 'ДА'", то есть отметиться в числе сторонников Медведева.

На момент написания заметки "сказали 'ДА'" 500 человек, а список поддержавших президента выводится на отдельной странице. Кроме того, на сайте присутствуют новости, непосредственно касающиеся Дмитрия Медведева, и ссылки на сайты правительства, "Сколково" и "большого правительства".

Создателями интернет-движения названы Сергей Минаев, Константин Рыков и Роберт Шлегель. Целью движения они считают привлечение внимания пользователей к инициативам Медведева. Кроме того, в течение ближайших месяцев планируется запуск нескольких спецпроектов в рамках движения, говорится на сайте.

В течение последнего месяца Дмитрий Медведев несколько раз проводил встречи со своими сторонниками, на которых заявил о создании "большого, расширенного правительства". Главным редактором сайта "большого правительства", созданного Шлегелем, стал Раф Шакиров.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно